29 de Março
Terceira Elimnatória - Repescagem de um dos vencidos do dia 22 de Março
Os alunos Alex (7ºA), Guillermo (9ºD); Diogo (9ºA); Cláudia (9ºC); Fábio (9ºD) e Gonçalo (9ºB), disputaram uma vaga para a quarta eliminatória.
A aluna Cláudia (9ºC), passou à fase seguinte. Parabéns!
Terceira Eliminatóriadia 22 de Março, Terça-Feira, na Cantina da Escola
Foram apurados: Nuno (7ºD); Pedro Valdemar (7ºC); Marisa (9ºC); Vitor (9ºC); Flávio (9ºC) e Pedro (9ºD);
Patrícia 9ºC já apurada por sorteio.
Os alunos Alex (7ºA), Guillermo (9ºD); Diogo (9ºA); Cláudia (9ºC); Fábio (9ºD) e Gonçalo (9ºB), irão disputar uma vaga para a fase seguinte, no dia 26 de Março, à mesma hora no mesmo local.
Parabéns a todos e boa sorte para a próxima eliminatória
Uma finalíssima!
O sorteio decidiu:
Vitor Silveira (9ºC) VS Cláudia (9ºC)
Guillermo (9ºD) VS Pedro Valdemar (7ºC)
Nuno (7ºD) VS Alex (7ºA)
Pedro (9ºD) VS Gonçalo (9ºB)
Marisa (9ºC) VS Diogo (9A)
Flávio Leite (9ºC) VS Fábio (9ºD)
Patrícia (9ºC), passa automaticamente à quarta eliminatória (decidido por sorteio)
Boa Sorte!
Dia 01 de Março, 15h.15m (Cantina da Escola)
Segunda Eliminatória (segunda fase)
Resultados da Segunda Fase, Segunda Eliminatória
Apurados: Alex (7ºA); Patrícia (9ºC); Cláudia (9ºC); Diogo (9ºA); Nuno Davide (7ºD); Guilhermo (9ºD)
Dia 22 de Fevereiro, 15h.15m (Cantina da escola)
Segunda Eliminatória (primeira Fase)
Resultados da Primeira fase, Segunda Eliminatória
Apurados: Marisa (9ºC); Fábio Teixeira (9ºD); Gonçalo (9ºB); Vitor Daniel (9ºC); Flávio Leite (9ºC) e Pedro Valdemar (7ºC)
Sara (9ºB) VS Fábio Teixeira (9ºD)
Rita Cerqueira (9ºB) VS Marisa (9ºC)
Vitor Fernandes (9ºD) VS Gonçalo (9ºB)
João Pedro (7ºC) VS Vitor Daniel (9ºC)
José Leandro (7ºC) VS Flávio Leite (9ºC)
Pedro Valdemar (7ºC) VS Mariana (7ºA)
Dia 01 de Março, 15h/15m, Cantina da Escola
Segunda Eliminatória (segunda fase)
Alex (7ºA) VS Nuno Manuel (7ºB)
Fábio (7ºA) VS Patrícia (9ºC)
Luis Carlos (7ºA) VS Cláudia (9ºC)
Paula Teixeira (9ºB) VS Diogo Coelho (9ºA)
Nuno Davide (7ºD) VS José Costa (9ºD)
Guilhermo (9ºD) VS Rafael (9ºA)
Pedro Silveira, passa automaticamente, por falta de adversário
Apurados para a Segunda Eliminatória:
Sara (9ºB)
Rita Cerqureira (9ºB)
Vitor Fernandes (9ºD)
Gonçalo (9ºB)
João Pedro (7ºC)
José Leandro (7ºC)
Pedro Valdemar (7ºC)
Alex (7ºA)
Fábio (7ºA)
Luis Carlos (7ºA)
Mariana (7ºA)
Nuno Manuel (7ºB)
Paula Teixeira (9ºB)
Cláudia Pinto (9ºC)
Flávio Leite (9ºC)
Marisa (9ºC)
Patrícia (9ºC)
Vitor Daniel (9ºC)
Nuno Davide (7ºD)
Diogo Coelho (9ºA)
Fábio Teixeira (9ºD)
Guilhermo (9ºD)
Rafael (9ºA)
Pedro Silveira (9ºA)
José Costa (9ºD)
Parabéns!
. Os meus links
. Federação Portuguesa do Jogo de Damas
. Lusodama
. Ambiente
. Francês
. ESA
. links amigos
. https://www.digistore24.c...
. Scarlet Clicks, uma histó...
. Great site, grandes ganho...
. Ojooo - Estratégia dos Re...
. Ganhar dinheiro Online. É...
. Uma Casa no Deserto - nov...
. 110 hertz a long time ago...
. Sultans of Swing/Going Ho...